Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Свадебное платье san patrick



Свадебное платье san patrick в Москве Свадебное платье san patrick в Москве Свадебное платье san patrick в Москве Свадебное платье san patrick в Москве Свадебное платье san patrick в Москве Свадебное платье san patrick в Москве 

Продам своё свадебное платье испанского дизайнера San Patrick коллекции 2016 года. Оригинал. Было Куплено для свадебного торжества в салоне Мари Трюфель (Москва) в ноябре 2016 года за 127 тысяч рублей. Надето было только 1 раз. Состояние отличное. Платье после ручной химчистки в фирменном чехле магазина.
Изящные линии свадебного платья с классическим силуэтом романтично дополняет слой кружева, которое плотным фактурным слоем покрывает открытый корсет с лифом в форме сердца.
От области талии спускается небольшими аппликациями по полупрозрачному верхнему слою ткани на роскошной пышной юбке со шлейфом, выполненной в цвете слоновой кости.
Нижний край подола декорирован ажурными фестонами.
В дополнении к свадебному платью прилагается фата с кружевом, которая идеально дополняет образ, а также кринолин, который придаст нужную форму юбке платья.
Совместно с платьем передадим в подарок и фату с кружевом средней длины уже с готовым гребешком.
Возможна доставка по Москве, если договоримся о покупке. Все подробности по телефону.


30 т.руб.
г. Москва (возможна отправка)
89037619173
Г. Москва, ул. Балтийская д.15


 

30 т.руб.
2478 просмотров, 1 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2478 просмотров, 1 сегодня
2 добавили в закладки