Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Звк «реагент 3000» для топливной системы на 150 л топлива.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Звк «реагент 3000» для топливной системы на 150 л топлива. в Брянске 

Назвав регистрационный номер 125 88 20 и фамилию Ковалёва Галина можно приобрести товар по выгодным ценам в Информационном центре АРГО г.Брянск по адресам: - пр-кт Ленина,10-б, офис 15, этаж 1 (бывшая гостиница ДОСААФ), - ул. Институтская д. 15 ГПИ Бизнес-Центр, корпус 3, офис 123. (первый этаж, вход со стороны БГТУ); - пр. Московский, д. 85/А, этаж1 налево. В Компании более 700 наименований товара.

Предназначен для активации каталитической системой бензина и дизельного топлива, используемого при эксплуатации любых видов техники (грузовые и легковые автомобили, мотоциклы и т. п.).
ЗВК «Реагент 3000» для топливной системы состоит из мощной каталитической структуры, активирующей бензин/ДТ ионами металлов катализаторов.

Это способствуют более полному и качественному сгоранию; увеличению мощности и сокращению расхода топлива до 25 %; снижению СО/СН и сажи в выхлопных газах; улучшению приёмистости двигателя; снижению вероятности прогара клапанов и поршней; увеличению срока службы свечей зажигания.

Состав связывает серу, что снижает образование лаков и шлаковых отложений; очищает распылители инжекторов/форсунок и камеру сгорания; раскоксовывает верхние компрессионные кольца; восстанавливает производительность ТНВД и снижает его износ; защищает двигатель от использования некачественного топлива, очищает и восстанавливает функциональность λ-зонда и катализатора дожига выхлопных газов.

ЗВК «Реагент 3000» для топливной системы, снижая детонационные процессы горения, позволяет использовать бензин с меньшим октановым числом (95  92).


470 руб.
Объявления похожие на звк «реагент 3000» для топливной системы на 150 л топлива:
 

470 руб.
3511 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки


3511 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки